Уважаемые рыболовы, рады сообщить Вам о акционной цене на спиннинговое удилище DAIWA VULCAN SUPER SENSITIVE TIP VL-S SST902MFS 2,75м тест 6-18гр - всего 999 грн.


VULCAN SUPER SENSITIVE TIP – это серия спиннинговых удилищ изготовленных из высокомодульного графита с вклеенной вершинкой (SST - SUPER SENSITIVE TIP) из цельного графита. Удилища идеально подходят для микро-джига и легкого джига. Благодаря SST удилища этой серии обладают уникальной чувствительностью, что актуально при ловле на сложном рельефе, а также при самых аккуратных и неуверенных поклевках. Вклеенная вершинка поможет Вам полностью контролировать рельеф дна и его структуру. Теперь Вы легко определите тактильно: илистое дно или песчаное, каменистое или же покрытое ракушкой. Также SST будет полезным для филигранных активных проводок мягких приманок и ловли с оснасткой дроп-шот.

Ручка выполнена из высококлассной португальской пробки, катушкодержатель FUJI, кольца SIC в облегченной металлической оправе, устойчивые к шнурам всех типов. Отдельное внимание следует уделить тюльпану: он имеет специальные дуги, что предотвращает перехлесты шнура. Удилище обладает хорошей бросковостью даже легких приманок, терпимо к перегрузкам, отлично вяжет крупную рыбу.