28-29 сентября 2013 года состоялся турнир "КМК-фидер.Сентябрьский тандем".


В бескомпромисной борьбе с результатом 177.340 кг. победила наша команда "DAIWA" в составе Марюха Александр, Лашкул Александр.


Также команда "DAIWA" победила в номинациях «Лучший старт» и «Лучший финиш»


Кратко об этом событии расскажет Марюха Александр:


"Хотим сказать несколько слов о самом турнире на Лычанке. Наша команда DAIWA, неоднократный призер турниров на коммерческих водоемах по спортивной ловле карпа фидером, приняла приглашение от организаторов и с огромным удовольствием согласилась принять участие в этом состязании.


Несколько слов о регламенте со сменой секторов, который так давно планировался. И вот наконец-то свершилось, благодаря Сергею Ивановичу. Смена секторов уравновешивает шансы всех команд. А переезд, которого все так боялись, по моим наблюдениям, прошел для всех команд без особого "напряга". Вывод один: такой регламент нужен.


Насчет рыбы))) В первый день у нас, в основном, клевали "тузики", как с пулемета)))) Но проскочило и несколько амуров. Самый-самый - 9,6 кг в 7-м секторе. Второй день в секторе №25 крупных особей было больше. Самый крупный - около 8 кг.


Не смотря на холодную погоду, все команды показали хороший результат и мастер-класс собравшимся новичкам и любителям не участвовавших в соревнованиях. Хочу отметить, что турнир прошел в теплой дружеской обстановке, а это - немаловажно.


Особую благодарность от команды DAIWA хотим выразить Сергею Ивановичу Мамалату за отличный дружеский прием! Выражаем благодарность спонсорам турнира - руководству магазина "РИБАЛКА", а также торговой сети "ЭПИЦЕНТР" за участие в составлении призового фонда.


Сезон завершен на приятной ноте, особенно для нашей команды, которая победила в этом турнире. Всем, кто принимал участие - огромное спасибо!


До встречи в новом сезоне 2014. Всем "НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ"!!!


С УВАЖЕНИЕМ, команда "DAIWA"