Уважаемые рыболовы!!! Сеть магазинов "РИБАЛКА" представляет обувь, в т.ч и для для зимней рыбалки CAMMINARE

Компания CAMMINARE работает с 2004 г., а продукцию из материала EVA выпускает с начала его появления на рынке, т.е. более 10 лет. Компания CAMMINARE занимает лидирующую позицию в производстве сапог из EVA.

CAMMINARE используют при производстве новейшие технологии и наилучший из доступных гранулят EVA. С успехом продает свою продукцию на территории Европейского Союза, как в розницу, так и оптом.

Производят обувь как для досуга так и для работы.

МАТЕРИАЛ EVA

Сапоги изготовленны из материала EVA, характеризуются исключительными термическими, водонепроницаемыми и амортизирующими свойствами. Обувь из материала EVA отличается невероятной легкостью и прочностью. Каждая модель снабжается вкладышем, предназначенным для ношения в осенне-зимний период. Наши сапоги предназначены как для работы (сельское и лесное хозяйство, производство пищевой продукции и пр.), так и для досуга (для рыбалки, охоты, сбора грибов и пр.); они защищают от холода и влаги, обеспечивая идеальные термоизоляционные свойства (до -35°C).

Сапоги EVA необычайно устойчивы к изменчивым атмосферным факторам, водонепроницаемые и необычайно легкие (600 грамм!), что значительно повышает комфорт ношения. Кроме того, специальная конструкция подошвы обладает противоскользящими свойствами, к ней не прилипает грязь.

Все сапоги выпускаются со съемным трехслойным утеплительным вкладышем, который можно стирать, что дополнительно повышает гигиену эксплуатации.

Что такое EVA?

Аббревиатура EVA расшифровывается как этиленвинилацетат, другими словами, вспененная резина.

Продукция из EVA ― это новые, безопасные для среды продукты. Этот материал характеризуется отличными амортизационными свойствами, стойкостью к ударам, теплоизолирующими свойствами, защищает от влаги, не ржавеет и не гниет, экологически чист и не обладает абсорбирующими свойствами..НЕ ВПИТЫВЕТ ВЛАГУ И ПРОЧЕЕ

Материал EVA можно сформировать в соответствии с различными образцами, он характеризуется большей устойчивостью к изменениям условий внешней среды, чем традиционные вспененные материалы. Вспененные материалы EVA используются на ударопрочных участках, допускают литье в различных формах и характеризуются широкой областью применения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ МАТЕРИАЛА ЭВА:

  • Водонепроницаемость: герметичные пузырьки вспененного материала не вбирают воду, защищают от ее действия.
  • Устойчивость к разложению (гниению): морская вода, масло, нефтепродукты, устойчивость к действию кислот и щелочей; безопасный, без запаха, экологически чистый.
  • Легкий процесс переработки: непрерывный, легко формуется под действием горячего пресса, литьевой продукт, для соединения и склеивания. - - Устойчивость к механическим воздействиям: эластичен, не становится твердым, идеально устойчив к механическим нагрузкам и перепадам атмосферных условий, а также обладает идеальными амортизационными свойствами.
  • Теплоизоляция: идеальная теплоизоляция, устойчив к действию отрицательных температур, характеризуются неизменностью теплоизоляционных свойств.