Путешествие в Скандинавию.

Сказочная страна Норвегия. Родина троллей, русалок и морских чудовищ. Сильных и свирепых викингов – бесстрашных покорителей морей, которые держали в страхе всю Европу, почитая Одина и Ньёрда.

Удивительной красоты природа, где между горами тянутся в разных направлениях большие долины, наполненные реками и озерами. Норвежские фьорды – узкие и извилистые, глубоко врезающийся в сушу морские заливы с высокими скалистыми берегами.

И вкусная рыба, которая в большом изобилии наполняет все водоемы этого региона. Где рыбалка – это искусство, традиция и философия. Треска, морской окунь, скумбрия и лосось – не забудьте запастись изысканными рецептами перед поездкой.

Чтобы это путешествие превратилось в легенду, которую вы будете рассказывать близким и друзьям на семейных праздниках или рыбалке, к ней нужно тщательно подготовиться.  Определить маршрут, формат путешествия и позаботиться о своем гардеробе. Это важно!

Наш партнер концепт-стор Ostriv является экспертом в подборе гардероба для экстремальных путешествий в любую точку земли. Где бы вы не оказались: в музее, замке, на вершине горы или отправились рыбачить на лодке по фьордам, ваш гардероб должен быть универсальным, функциональным и элегантным. Помните, вы все же в Королевстве Норвегия, со столицей в городе Осло, где правит король Харальд V.

Климат Норвегии не из жарких. Летом температура воздуха в среднем достигает +23, а зимой держится около нуля. Столь мягкая погода обусловлена близостью Гольфстрима, но она достаточно переменчива.

Мы попросили консультантов Острова назвать два лучших бренда для путешествий в Норвегию.

Первый это скандинавский бренд Fjallraven – идеально подойдет для такой поездки. В Ostriv store широкий ассортимент одежды этого бренда для любого сезона: водоотталкивающие брюки и крутки, шерстяные свитера и шапки.

Второй канадский бренд Canada Goose – теплые и функциональные куртки и пуховики, жилеты и перчатки, которые подойдут для осеннего и зимнего путешествия.

Из аксессуаров – американский бренд Filson. Качество, проверенное рыбаками, охотниками и путешественниками на протяжении целого века. Сумка или рюкзак Filson никогда вас не подведет.

Хорошего путешествия и удачной рыбалки!  Оправляемся на встречу приключениям вместе с Bereg и Ostriv store.  https://ostriv.ua/