Enterprise Tackle - искусственные карповые приманки, которые зарекомендовали себя как одни из лучших в мире в категории искусственных насадок.

Продукция Enterprise Tackle признана ведущими мировыми спортсменами-карпятниками. В разработке большинства приманок принял участие всемирно известный карпятник Френк Ворвик. Для своих приманок компания ENTERPRISE TACKE использует как оригинальные аргоматы, так и аттрактанты от ведущих производителей - лидеров в производстве товаров для карп-фишинга - ROD HUTCHINSON, SOLAR, RYCWORTH, NUTRA BAITS, ESSENTIAL BAITS, INNOVATION BAITS и др. Основные типы приманок - плавающие имитации кукурузы, опарышей, кастера, червей, конопли, тигровых орехов, пеллетса и бойлов. Отличительная черта этих приманок - долговечность и сильные аттрактивные свойства. Аттрактант изготовлен на спиртовой основе. Искусственные приманки могут использоваться в течении многих рыбалок, пока Вы их или не потеряете в процессе ловли , или же рыба не сорвет приманку с волоса, что бывает крайне редко. Хороши эти приманки как для классического карп-фишинга, так и для фидерной ловли с методными кормушками, что особо актуально при ловли в высоком темпе.

Помимо искусственных приманок, компания ENTERPRISE TACLE производит множество рыболовных аксессуаров - стопора, вертлюги, монтаж, рогачики для удилищ, задники, UV- фонарики для светящихся насадок и многое другое.

Больше информации ЗДЕСЬ!