LOGAN GOBI – имитация бычка, разработанная для басовой рыбалки ведущими японскими рыболовами-спортсменами, как и его вышеописанный собрат, отливается вручную. Этому также есть свои причины. Здесь тоже использован комбинированный «сьедобный» материал. Тело приманки выполнено из обычной тонущей «сьедобки», а вот хвостовая часть этой чудо-приманки плавающая. Голова приманки обильно пропитана солью, в хвостовой же части соль отсутствует. Благодаря этому, специальной формы уплощенный хвост имеет максимально возможную гибкость. При значительной удельной тяжести тела плавающий хвост не опускается вниз после касание приманкой дна. Мягкость и плавучесть хвостовой части, а также плоская брюшная поверхность приманки – все это для того, чтобы передавать ее телу малейшие движения вершинкой удилища. Скачкообразной проводкой с длительными паузами, замиранием приманки на дне, волочением, можно добиться имитации движений рака, что актуально в период, когда судак, окунь и сом питаются раками – во время линьки раков – в летнюю жару.

Приманка обильно пропитана аттрактантом, что в сочетании с положение на дне, а также подвижностью привлекает рыбу с огромного расстояния. А вкусовые качества заставят рыбу как можно дольше держать приманку во рту, не чувствуя подвоха.

DAIWA LOGAN GOBY отлично работает на классическом джиговом монтаже в сочетании с активной анимацией. На шарнирном офсетном монтаже эта приманка показывает превосходные полетные характеристики и отличную проходимость в «крепких» местах. LOGAN GOBY зарекомендовал себя на оснастках типа «техас» и «каролина».

В сочетании с филигранной анимацией и гармоничной снастью DAIWA LOGAN GOBY – прекраснейшая, просто феноменальная приманка для ловли пассивного хищника.

Приманка выпускается в размере 4 дюйма и максимально привлекательных натуральных цветовых решениях.