График работы: пн-пт 10:00-20:00
до -50%
Воблер Gibbs  Polaris Popper

Воблер Gibbs Polaris Popper

290 грн 553 грн
Длина 130mm
до -65%
ВОБЛЕР GIBBS TUNA CANDY 40Z

ВОБЛЕР GIBBS TUNA CANDY 40Z

390 грн 1 052 грн

2 шт.