График работы: пн-пт 10:00-20:00
до -30%
Воблер Ima Pugachevs Cobra 90mm 12g

Воблер Ima Pugachevs Cobra 90mm 12g

445 грн 599 грн
до -25%
ВОБЛЕР IMA FOXY FRT

ВОБЛЕР IMA FOXY FRT

450 грн 601 грн
до -35%
Шнур Sunline D-1 Hybrid PE Fune 100m

Шнур Sunline D-1 Hybrid PE Fune 100m

830 грн 1 200 грн

3 шт.