График работы: пн-пт 10:00-20:00
до -25%
ВОБЛЕР MEGAFISH PIN BOWLING

ВОБЛЕР MEGAFISH PIN BOWLING

799 грн 1 048 грн
Длина 165mm
до -30%
Воблер Yo-Zuri Crystal Minnow Magnum F 165mm 39g

Воблер Yo-Zuri Crystal Minnow Magnum F 165mm 39g

479 грн 684 грн

2 шт.