График работы: пн-пт 10:00-20:00
до -40%
ВОБЛЕР LUCKY CRAFT SW B`FREEZE SLENDER 82

ВОБЛЕР LUCKY CRAFT SW B`FREEZE SLENDER 82

199 грн 325 грн
до -15%
Воблер Jackall Squad Minnow 80

Воблер Jackall Squad Minnow 80

285 грн 385 грн
до -35%
Воблер Smith Cherry Blood MD 82mm 7.6g F

Воблер Smith Cherry Blood MD 82mm 7.6g F

393 грн 590 грн

3 шт.