График работы: пн-пт 10:00-20:00
до -40%
Катушка Cormoran Seacor Blue 310

Катушка Cormoran Seacor Blue 310

2 382 грн 3 970 грн
Передаточное отношение 4.5:1
до -20%
Катушка Daiwa 15 Caldia

Катушка Daiwa 15 Caldia

5 500 грн 6 810 грн
Размер шпули 2000 2500 4000

2 шт.