График работы: пн-пт 10:00-20:00
до -20%
ВОБЛЕР O.S.P BENT MINNOW 130 F

ВОБЛЕР O.S.P BENT MINNOW 130 F

515 грн 628 грн
до -40%
Воблер Lucky Craft Pointer 120

Воблер Lucky Craft Pointer 120

199 грн 325 грн

2 шт.